31.08.2022 – Пусть всегда будет солнце!

Фото-отчет об организационной,
нравственно- патриотической, социальной и культурно- массовой работе совета ветеранов Коньково

Совет ветеранов Коньково совместно с Советом ветеранов Афганистана ЮЗАО, библиотекой 180,190, руководством школ 17,49,113,170,1273 при поддержке Управы и Муниципалитета района в рамках подготовки Дня Знаний ведут активную подготовку проведения уроков Мужества , Уроков Мира под девизом ” Страна Победителей”
В программе : – выставка патриотической литературы,Свеча Памяти, Минута Молчания,фото с ветеранами у Знамени Победы.

Пусть всегда будет солнце!
Пусть всегда будет Мир!
Такими словами Дени Коньково начали Урок Мира,который организовали представители районного Совета ветеранов и библиотеки 180.
Библиотека подготовила яркую, красочную выставку книг ” Символы России” Зам.председателя патриотической комиссии полковник в отставке Николаев Анатолий Павлович подготовил интересный фото- материала, а ребята с удовольствием отвечали на вопросы викторины.свои новые стихи о Флаге России ветеран и поэтесса Алла Баринова подарила всем участникам встречи…
Праздник завершился совместной фотографией,пением патриотических песен,а ребята из 49 и 170 школ получили сладости и детские книги в подарок к началу учебного года.
Мы-вместе! За Мир! за Россию!