01.05.2024 – Капсула Победы

1 мая 2024 года Волонтер Победы Максим Конев по по просьбе участницы Великой Отечественной войны – Антонины Алексеевны Алексеевны Белозеровой нашел Мемориальный Комплекс “ЗВЕЗДА” и Капсулу Победы в поселке Боровуха города Полоцка (Беларусь). В 2023 году Антонина Алексеевна передала свое послание будущим поколениям, которое было помещено в Капсулу.
9 мая 2045 года Капсула Победы будет открыта и послание Ветеранов и участников Великой Отечественной войны будут прочитаны молодыми людьми России и Беларуси.

1 мая 2024 года, Максим встретился с волонтерами Беларуси – Молодыми педагогами Детского Сада № 33 города Полоцка и они передали свое поздравления Антонине Алексеевне и всем Ветеранам Района Коньково города Москвы.