04.03.2021 – Поздравляем ветеранов и жителей района Коньково с 8 марта!

Уважаемые ветераны и жители района Коньково!

Самые теплые и сердечные поздравления всем   женщинам с наступающим международным днём 8 Марта- первым весенним праздником! Особые поздравления дорогим фронтовикам Великой Победы, ветеранам боевых действий, всем кто и на праздник выполняет свой служебный долг!

Женская вера, умение ждать и поддержать в сложной ситуации, высокое чувство ответственности за свою семью и судьбу России, профессионализм врачей, учителей в период пандемии их высокая работоспособность помогают нам чувствовать себя защищенными, придают нам уверенность, смелость…  Мы можем быть настойчивыми, и в тоже и время нежными и заботливыми.
Самые добрые пожелания ветеранскому активу района, нашим коллегам по окружному   совету ЮЗАО. Наши взвешенные решения в сложных жизненных ситуациях, сохранение нравственных устоев и патриотических традиций помогают нам всем вместе беречь свою Родину, передавать эстафету великой Памяти молодому поколению 21 века…

Совет ветеранов КОНЬКОВО    поздравляет прекрасную женскую половину учителей школ 17, 49,113,170, 1273 района Коньково с весенним праздником 8 Марта!!!

Ваш профессионализм, умение увлечь ребят интересной темой, выдержка и природное обаяние помогают пережить сложные времена, обеспечивают стабильность в обществе. Особые слова приветствия к ветеранам педагогического труда!
 Желаем вам мира, стабильности, здоровья, творчества в работе!
С праздником, дорогие, родные, самые красивые наши!

Председатель совета ветеранов Коньково
Светлана Васильевна Королева.