Важная информация Волонтеры Победы ЮЗАО Новости, мероприятия и отчёты

01.04.21 – Самые активные волонтеры ЮЗАО

В рамках 80-летия дня памяти начала Великой Отечественной войны и Битвы под Москвой

Председатель Совета ветеранов Светлана Королева на встрече с ветеранским активом подчеркнула, что Район Коньково в Москве традиционно считается территорией уважительного и бережного отношения к ветеранам и площадкой для новых социально-нравственных и патриотических проектов для молодежи…подтверждением этого служит огромная работа с 5 -ью школами района, где идёт активная подготовка к Всероссийскому конкурсу сочинений среди старшеклассников, библиотекой 180, управой, депутатами, органами социальной защиты населения.

В школе 49 готовится к открытию выставка книг ” Читаем книги о войне. битва за Москву”, в 113 школе готовится открытие клуба пограничников, а библиотека 180 готовит выставку книг
” Дорогая моя столица”

Не случайно волонтер Победы Максим Конев считается одним из активных волонтеров не только района Коньково, но и Москвы. Впереди много интересной совместной работы.