Памятная доска Героя Советского Союза нашла свой дом.

Глава управы Барятинского района Калужской области Андрей Николаевич Хохлов дал ответ на обращение участницы войны Белозёровой Антонины Алексеевны об установке памятной доски герою Советского Союза Юдину Виктору Михайловичу на его родине в селе Спасское Калужской области.

Перевозка и установка памятной доски будет выполнена куратором направления «СВЯЗЬ ПОКОЛЕНИЙ» Всероссийского общественного движения «ВОЛОНТЁРЫ ПОБЬЕДЫ ЮЗАО» Максимом Коневым совместно с управой района КОНЬКОВО.

Выражаем отдельную благодарность председателю муниципального штаба местного отделения ВОД «ВОЛОНТЁРЫ ПОБЕДЫ БАРЯТИНСКОГО РАЙОНА»
Ирине Старичковой, а также сотруднице управы Барятинского района Алене Васильевне Чепурной за проявленное внимание и содействие к этому немаловажному вопросу.