Волонтеры Победы ЮЗАО Новости, мероприятия и отчёты

28.05.2021 – Передача памятной доски героя Советского Союза В М Юдина на его родину успешно состоялась.

Координатор направления «СВЯЗЬ ПОКОЛЕНИЙ» Всероссийского общественного движения «ВОЛОНТЁРЫ ПОБЕДЫ» Максим Конев при поддержке управ района Коньково и Барятинского района Калужской области и Совета Ветеранов района Коньково успешно передал памятную доску героя Советского Союза Виктора Михайловича Юдина на его родину.

Отдельное спасибо участнице войны Антонине Алексеевне Белозёровой и главе управы района Коньково Александру Викторовичу Писяеву за проявленное внимание и поддержку.

Также выражаем благодарность

Дрямовой Елене Вячеславовне – заместителю руководителя Управы по социальной политике – начальнику отдела социальной защиты населения Управы муниципального района “Барятинского района” и
Чепурной Алене Васильевне – ведущему эксперту спорта, туризма и молодёжной политики.