Азбука юного патриота Новости, мероприятия и отчёты

27.08.2021 – С наступающим Днем Знаний !

Совет ветеранов войны и труда района Коньково
ЮЗАО г. Москвы

Поздравительная телеграмма

Сердечно поздравляем руководителей, педагогические, ученические коллективы, родителей и конечно наших дорогих учеников 17,49, 113,170,1273 школ района с наступающим Днём Знаний!

В это сложное время наши школы проявляют себя как дружные, сплоченные, высоконравственные, патриотически настроенные коллективы образовательного процесса.

Наша огромная благодарность юным волонтерам Победы за помощь в проведении совместных мероприятий и благотворительных акций, передаём всем вам привет и добрые пожелания, особенно всем первоклассникам, и конечно нашим друзьям и помощникам- ребятам старших классов!

В этом году мы отмечаем важную дату в истории страны и нашей родной столицы Города -Героя Москвы- 80 лет Великой битвы под Москвой!

Любите свою Родину, уважайте традиции старших поколений, не позволяйте искажать историю родной страны, чтите память героев- защитников Отечества!

Доброго всем вам здоровья, мирного неба и благополучия!

По поручению ветеранов Великой Отечественной Войны А. А. Белозеровой, М. И. Вольфовского, с уважением, –

Председатель Совета Ветеранов “Коньково” –
Светлана Васильевна Королева