Азбука юного патриота Волонтеры Победы ЮЗАО Новости, мероприятия и отчёты

23.02.2022 – Открытие художественной выставки Сергея Шевченко

На открытии художественной выставки Сергея Шевченко посвященной Дню Защитников Отечества в библиотеке 180 председатель совета ветеранов района Коньково Светлана Королева вручила благодарственные письма за помощь и поддержку ветеранского движения заведующей библиотеки Тамаре Анатольевне Ковалевой и Волонтеру Победы Максиму Коневу.

Заведующая библиотеки 180 района Коньково   на открытии выставки художника- Сергея Шевченко о жизни на погранзаставе в горах Таджикистана в 90-х годах сердечно поздравила ветеранов района Коньково с Днём защитника Отечества. Марина Брондукова – депутат района поблагодарила ветеранов района, Волонтеров Победы за тесное взаимодействие и адресную помощь одиноким ветеранам.

Руководитель ветеранской организации Афганистана пожелал всем мира, добра и любить свою Родину. Завершилась встреча задушевными песнями о России.