Рубрики
Новости, мероприятия и отчёты

Поздравление с 23 февраля !

23 февраля — это большой праздник для каждого, кто отдал свою жизнь для великой цели: Служение Отечеству! И Волонтеры Победы, конечно, не сидели на месте, а провели этот день в кругу ветеранов и военных.

В этот день добровольцы поздравляли дорогих и уважаемых ветеранов. Волонтёры Победы Арина Иванова, Анастасия Вушанова, Ксения Тульская, Дарья ЖихареваМария ВершининаВарвара Кулинченко, Алёна Мишина навестили участников Великой Отечественной войны!

К поздравлениям присоединился и координатор направления “Связь Поколений”, Максим Конев, а также депутат муниципального округа Коньково Брундукова Марина Викторовна.

Теплые слова и небольшие подарки получили добрые друзья нашего движения, которые ежедневно делятся своим опытом и воспоминаниями с подрастающим поколением, Шнур Феликс Натанович, Хейфец Марти Моисеевич, Сучков Виктор Степанович и Антипенко Игорь Николаевич, Иванков Пётр Фёдорович и Вольфовский Мор Ильич и Белозерова Антонина Алексеевна!

Также Волонтерам Победы удалось организовать межрегиональный онлайн “Урок мужества” с участником Великой Отечественной Войны, Генерал – Майором Коровкиным Василием Кузьмичом, который 20 февраля отметил свой столетний юбилей!

Мы искренне говорим спасибо тем, кто сделал все, чтобы небо над нашими головами в этот день было чистым.

Источник: Связь поколений “ВОЛОНТЁРЫ ПОБЕДЫ”