Рубрики
Новости, мероприятия и отчёты Письма Победы

Письмо Победы БЕЛОЗЁРОВОЙ А. А. От ученика 4 “В” класса Корнеева Василия

Вам пишет ученик 4 “В” класса школы № 14 города Жигулёвск Самарской области Корнеев Василий. От всего сердца поздравляю Вас с великим праздником – Днём Победы!

Семьдесят шесть лет разделяют нас от того дня, когда Вы, наши бесстрашные герои, победили фашистских захватчиков. Сколько Вам пришлось пережить! Сколько солдат полегло во имя Родины на полях сражений, сколько женщин, стариков и детей были замучены в концлагерях! Но Вы, уважаемая Антонина Алексеевна, ценой своей жизни, не щадя себя, совсем ещё юной, добровольно вступили в ряды Советской армии, чтобы подарить нам мирное небо и светлое будущее. Благодаря Вам, мы, нынешнее поколение, осознаём всю силу и мощь Вашей русской души, Вашу любовь к Родине. И пусть прошло не мало лет со Дня Победы 1945 года, мы по-прежнему видим Вашу улыбку на лице, хоть в глазах и застыли ужасные моменты войны, Вы радуете нас своим оптимизмом. Вы – наш герой, мы на Вас равняемся, мы Вами гордимся.

Уважаемая Антонина Алексеевна! Мы благодарны Вам за то, что сейчас у нас счастливое детство, что мы не знаем тех ужасов войны, которые Вы когда-то пережили. Мы хотим Вам пожелать крепкого здоровья, бодрости духа, долголетия, никогда не унывать, быть всегда радостными! Вы этого заслужили.

С праздником, Антонина Алексеевна! С Днём Победы!