Рубрики
Новости, мероприятия и отчёты Письма Победы

Письмо Победы БЕЛОЗЁРОВОЙ А. А. От ученика 9 класса Петрова Сергея

Человеку, который спас мир Белозёровой Антонине Алексеевне

Здравствуйте, Антонина Алексеевна! Вы настоящий герой Победы. Поэтому я хочу обрадовать Вас своими словами и просто сказать: «Спасибо».

Зная, что война – это смерть, страдания, голод, Вы добровольно отправились на фронт. В наше мирное время такую отвагу и смелость встретить очень сложно, поэтому мы – современное поколения, обязаны брать с Вас пример и стараться заряжать этим примером остальных. Ведь если бы в нашей стране не было людей, готовых совершить подвиг, потерять свою жизнь ради будущего поколения, то Россия не могла бы называться Россией, ведь её просто не существовало бы…

Хочу пожелать Вам, чтобы вы никогда не грустили, ведь сейчас достаточно мирное время: над головой не летают бомбы, а на столе лежит булка хлеба. Никогда не переживайте за прошлое, ведь Вы внесли в него огромный вклад; не скучайте в настоящем, ведь старость не мешает быть человеку счастливым; не бойтесь будущего, ведь вы всегда будете жить в наших сердцах. И самое главное, не переставайте любить. Никогда не переставайте любить так, как Вы любили всех нас, уходя на войну.

Радуйтесь, Антонина Алексеевна!
9 мая – это ваш праздник.